Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » Вы бы хотели побывать в Дубаи?


Вы бы хотели побывать в Дубаи?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы бы хотели побывать в Дубаи? Говорят, что там всё очень дорого, но зато и очень круто. Правда что жарит еще невероятно. Интересно, как там сейчас в это время года. Когда туда бы лучше слетать? Вот это бы заказала через интернет авиабилеты до Дубаи из Минска да слетала бы. А вы? Бывали вообще в Дубаи? Какие там есть интересные места, куда следует заглянуть? Я слышала, что там нужно еще какие то необычные законы соблюдать. Интересно какие? Что можно, а чего нельзя в Дубаи?

0

2

Сейчас самое время в теплые страны улетать подальше от мокрого снега и сырости и гриппа. Если есть возможность, то можно и в Дубай.  Но все-таки, прежде, чем лететь в ОАЭ, то, думаю, стоит все-таки немного подготовиться в плане правил проживания в стране. А билеты купить международные на самолет то не проблема сейчас.

0

3

Эмираты страна не из дешевый в целом. Думай один из самых дорогих городов. Новогодние праздники не из дешевых периодов. Здесь наши туроператоры стараются, поднимают планку. Да и в Эмиратах после нового года период грандиозных скидок, но в этот период отели поднимают цены

0

4

Значит, тогда только один выход - лететь в Дубай  в феврале. И скидки в отелях будут, и билеты можно дешевле купить, чем в Новогодние праздники. Кстати, обычно покупаю билеты на самолет на Ссылка один из нормальных сервисов по продаже авиабилетов, где цены не кусаются. Ну по поводу визита в ОАЭ - это самая богатая страна мира.

0

5

конечно да!И ещё раз да!!

0

6

Эмираты - одна из самых богатых стран мира, думаю, отдых там недешево обойдется, так еще на достопримечательности посмотреть, а отдохнуть с шиком, то придется, возможно, и годовую зарплату потратить. Так что нужно искать богатого спонсора для отдыха.

0

7

То, что страна является одной из самых богатых стран мира, вовсе не значит, что отдых там тоже дорогой. Скорее наоборот, вот например, Россия не самая богатая страна, а Москва - один из самых дорогих городов в мире. Так что это смотря где еще отдыхать и как.

0

8

Так вот и говорят многие, кто путешествует часто, что если хотите узнать страну изнутри и отдохнуть нормально, не за все деньги мира, не стоит ехать в столичные города. Это как визитка, так сказать, показатель. А вся жизнь и прочее - это в провинциях и небольших городках. Во всяком случае, во многих странах именно так.

0

9

Ну вообще-то в Арабские Эмираты не так-то легко попасть,например женщину незамужнюю туда просто так не впустят,да и с мужским контингентом есть какие-то правила въезда.Вообщем по большому счету мы,простые обыватели,не очень уж там и нужны,у них и без нас деньжат хватает.

0

10

В Дубаи конечно можно махнуть, в любое время года. Вот только что там делать, без алкоголя?!)) Че то я слышала, что найти там выпивку прям проблематично и очень дорого. Не, ну не то, что бы я алкашка))) Но всё равно бокальчик вина вечерком, после моря...

0

11

Так возьмите достойного нашего алкоголя с собой, или таможня не пропустит? А что, часто так наши делают, если едут куда заграницу, где нормального качества спиртные напитки стоят как космический корабль, то берут с собой нашу русскую водку (ну, это больше по мужской части). Можно и коньячком хорошим затариться, главное, чтобы не отобрали при въезде, мало ли какие у них там правила;).

0


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » Вы бы хотели побывать в Дубаи?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz