УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » здоровье и красота волос

здоровье и красота волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто знает вредно ли выпрямление волос ? У племяшки волнистые волосы. Это была мечта моя всегда,  у меня локоны совсем не держатся. Только накрутила волосы – и спустя полчаса – они прямые – прямохонькие. Племяшка когда масенькая была – блондинка кучерявая. Как Ленин , когда его изображали ребенком.
Выросла – волосы стали темнее, и волна более мягкой – но не нравится ей.
Просится что бы выпрямили. Сестра против, у них до ссор дошло.
Просят вмешаться, объяснить ребенку что это вредно. Только вот я не знаю действительно – вредно ли?

0

2

конечно вредно,к то муже кучерявые волосы намного красивее))

0

3

Волнистые волосы всегда больше привлекают, чем прямые. Просто так уж устроены дамы, что почти всегда недовольны тем, что имеют от природы. Прямые надо крутить, вьющиеся - выпрямлять. Зачем? Это же реально не полезно для волос, так же, как и окраска в разные цвета.

0

4

Возможно, племяшка захотела себе прямые волосы, потому что может парню какому не нравятся волнистые. Знаю, как часто мы делали глупости из-за женихов, которые обращали внимание не на нас, а на подружек. Постарайтесь внушить ей, что самое красивое в человеке то, что ему дала природа. А ей так повезло - волосы вьются.

0

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » здоровье и красота волос

Создать форум © iboard.ws