Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Предложения о продажах мест » Течёт крыша уже три дня, что делать?


Течёт крыша уже три дня, что делать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Льет, как с ведра, казалось бы, новая квартира, а тут такая лажа. Вызывал работников ЖЭКа, ничего не помогает. Что посоветуете в такой ситуации? Я просто впервые попадаю в такое безвыходное положение, и озадачена в нём в высшей степени. К кому обращаться?

0

2

Здравствуйте! На вашем месте я бы обратилась в милицию с заявлением на того, кто продал вам эту квартиру. В условия купли-продажи эти моменты должны были оговариваться. А если так, то и цена возможно была бы совсем другая. Но за ремонт вы его еще можете заставить заплатить. Иначе, можете смело угрожать судом, в котором вы выйграете со сто процентной вероятностью. Вот такой совет вам.

0

3

После очередной гулянки от квартиры остались "щепки". Я уже было отчаялся в попытках восстановить дом, - восстанавливала бригада три недели, и в итоге они куда-то пропали вместе с моими деньгами. А вот эти люди - https://uytnyi-dom.com/ . Наткнулся на них случайно, в интернете. Приехали, и всего через три дня у меня был проведен прекраснейший ремонт по адекватным ценам.

0


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Предложения о продажах мест » Течёт крыша уже три дня, что делать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz