Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cappersclub.online

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Инвестиционная платформа: Cappers club
Старт онлайн: 20 декабря 2018.

https://i.ibb.co/xGfPt7f/cappersclub.jpg

О компании Cappers club:
Компания специализируется на доверительном управлении счетами и ставках на главные спортивные события. Cappers club - это команда опытных капперов, аналитиков и финансистов.
Вы доверяете им свои деньги - их превращают в отличную прибыль — по 0,7% в рабочий день от суммы инвестиции. С компаниней Cappers club Вы можете забыть про волокиту с букмекерскими конторами:
открытие там счета, подтверждение транзакции паспортными или банковскими данными. Компания берет на себя все эти хлопоты! Вы доверяете им свои деньги - взамен получаете дополнительный доход на полном пассиве, без рисков и бюрократии. В этом и заключается экспертность и доверительное управление.

Основные направления ставок:
- Хоккей
- Теннис
- Американский футбол
- Футбол

Инвестиционные условия:

Basic
0.7% ежедневно на 455 дней
Минимальная сумма: 100 Руб
Максимальная сумма: 1000 Руб
Депозит: включен

Standard
1% ежедневно на 455 дней
Минимальная сумма: 1000 Руб
Максимальная сумма: 50000 Руб
Депозит: включен

Profi
1.2% ежедневно на 455 дней
Минимальная сумма: 50000 Руб
Максимальная сумма: 100000 Руб
Депозит: включен

Premium
1.4% ежедневно на 455 дней
Минимальная сумма: 300000 Руб
Максимальная сумма: 500000 Руб
Депозит: включен

VIP
1.7% ежедневно на 455 дней
Минимальная сумма: 500000 Руб
Максимальная сумма: 1000000 Руб
Депозит: включен

Платежные системы:
Payeer, PerfectMoney, QIWI, Yandexmoney, VISA/MASTERCARD
Выплаты -  Ручные

Партнерская программа:
Многоуровневая 5%-3%-1% От вклада.

Контактная информация Cappers club:
e-mail: suppot@cappersclub.online
Telegram: @cappersclubonline

Просмотреть и зарегистрироваться

0

2

Больше в минусе чем в плюсе однозначно, я думаю у многих так, обыграть букмейкерскую контору практически невозможно, сколько стратегий не пробовал за последние два года. Получалось на минимальных коэффициентах поднимать, то есть когда ставил большую сумму на верняковый исход, тогда была стабильная прибыль. Но продолжалось не долго, где то через месяц два к ряду промаха и я снова в минусе). Чтобы реально зарабатывать азарта даже близко не должно быть, четкий расчет и разбираться в в том виде спорта на который ставишь.

0

3

Могу вам рекомендовать одну кантору которая может подсказать вам рейтинг букмекерских кантор   https://bukmekerskaya.online/bookmakersrating и вы точно будете знать где играть и как игратьв канторах и будете просто предупреждены где играть не нужно ведь рейтинг это большая сила

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz