Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем дорроу, ну что там))) как делишки, ребятишки))) тут вот какая тема ищу компанию, которая сможет следить за бюджетом строительной компании, потому как самому наблюдать за этим не очень хочется, а нанимать еще кучу людишек, это просто тратить время и деньги в пустую, только вот где бы найти какую-то проверенную компанию это уже совсем другой вопрос, так что прошу у вас совета))) если ком не сложно

Отредактировано Марк (2019-05-17 19:56:01)

0

2

чувак, вот искать какую-то левую фирму - это самый дибильный вариант, который ты смог придумать, ты хоть понимаешь, что ты просто тратишь свое время на то, чтобы найти того, кто тебя просто будет надувать на деньги, я бы на твоем месте такого не делал, просто у меня уже был подобный опыт и я врагу не пожелаю такого, так что там уже сам смотри

0

3

http://www.hline.ru/ хах, а как оказалось у меня для вас кое-что таки есть)) Попробуйте обратится сюда, я думаю, что вам подойдет, ну по крайней мере мне подошло, ну это сто процентов лучше, чем слушать предыдущего человека, потому что он как всегда добр))) а мне вот интересно, а  у вас хорошие дни то вообще бывают??? Просто я еще ни разу не видел такого

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz