Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



транспорт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужна как можно скорее КАЧЕСТВЕННАЯ ЗАМЕНА ЗАДНЕГО СТУПИЧНОГО ПОДШИПНИКА ОКТАВИЯ ТУР ну что скажете, может мне кто-то что-то посоветовать? просто если честно, я не знаю, где можно обзавестись такого рода товаром??? Ну так чтобы еще и заменили, так это вообще было бы идеально, ну это лично как я думаю, а там может кто-то знает ?

Отредактировано Садкий (2019-05-24 22:39:26)

0

2

Привет, это что вообще такое, зачем оно тебе надо, ты прям как в детском садике.Заняться не чем , сидишь и пишешь всякую фигню в интернете, лучше бы поднял свой зад и пошел в магазин и нашел , что тебе надо.А то уже встать с кровати лень и пройтись по городу. Пойди проветрись и поищи свой подшипник  в городе, и подыши свежим воздухом. А  то привык всё в интернете искать, оно ж не качественное , они только и умеют , что на деньги таких простачков как ты разводить.

0

3

Специально для одаренных Ступичный подшипник – для слаженной работы колес! Передний и задний ступичный подшипник – это устройства, которые поддерживают часть опоры автомобиля. Главная их функция – зафиксировать вал или ось. Когда элемент приходит в негодность, поездки отменяются, остается заняться ремонтом. Просто меня реально поразило то, что вы пониписывали. а по пододу того, где есть то, что вы просили, так вот вам прекрасный сайтик, на котором есть то, что вам нужно)))) пользуйтесь на здоровье http://zet-avto.ru/remont-avto/skoda/sk … viya-tour/

0

4

Вам в автосервис обратиться нужно!

0

5

Есть такой сервис у меня в городе, вот только не знаю чем он вам поможет... Ну я имею в виду если вы с другого города. Вот их сайт официальный https://piter-akpp.ru/stati/kvalifitsir … entre.html ребята хорошие мастера и не первый день работают, уже и без диагностику могут определить поломку, у них там большой спектр услуг, можете заглянуть на сайт, я остался доволен.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz